2020


11.01.2020   Neujahrsturnier Zellerndorf

1. SG Obergrafendorf/Naturfreunde St. Pölten

2. SSV Stockfalken Hohenau

3. ESV Breitenwaida

Download
Ergebnisliste Zellerndorf
11.01.2020 Zellerndorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 369.8 KB

15.02.2020 Eisturnier Hollabrunn

1. 1.EV Stattersdorf

2. ESC ASKÖ Wr. Möwen

3. SUS Mistelbach

Download
Ergebnisliste Hollabrunn
15.02.2020 Hollabrunn.pdf
Adobe Acrobat Dokument 387.0 KB

22.02.2020 Faschingsturnier Hohenau

1. 1.EV Stattersdorf

2. ESV Hetzendorf

3. ESV Hollabrunn

Download
Ergebnisliste Faschingsturnier
Ergebnisliste Faschingsturnier.pdf
Adobe Acrobat Dokument 459.5 KB

13.06.2020   Duoturnier SUS Mistelbach

                     8 und 14 Uhr


27.06.2020   Turnier Hollabrunn

                      (in Schöngrabern)

Download
Einladung zur Info
27.06.2020 Hollabrunn.pdf
Adobe Acrobat Dokument 471.4 KB

15.08.2020   Othmar Hanke Gedenkturnier

                     Sierndorf

Download
Einladung zur Info
15.08.2020 Sierndorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.0 KB

22.08.2020 Strassenturnier

                   Deutsch-Wagram

Download
Einladung zur Info
22.08.2020 Deutsch-Wagram.pdf
Adobe Acrobat Dokument 555.6 KB

23.08.2020   Damenturnier

                     SSV Stockfalken Hohenau

                     in Bad Fischau/Brunn

Download
Einladung zur Info
Einladung Damentrainingsturnier.pdf
Adobe Acrobat Dokument 78.4 KB

05.09.2020   Damenturnier Gerasdorf

Download
Einladung zur Info
05.09.2020 Gerasdorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 360.2 KB

12.09.2020   Turnier Drösing

Download
Einladung zur Info
12.09.2020 Drösing.pdf
Adobe Acrobat Dokument 415.8 KB

12.09.2020   Sturmturnier Hohenau

Download
Einladung zur Info
Einladung Sturmturnier 12.09.2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 249.4 KB

13.09.2020   Damenturnier Drösing

Download
Einladung zur Info
13.09.2020 Drösing.pdf
Adobe Acrobat Dokument 422.4 KB

25.09.2020   Duoturnier Gerasdorf

Download
Einladung zur Info
25.09.2020 Gerasdorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 356.6 KB

02.10.2020   Duoturnier Hohenau

Download
Einladung zur Info
Einladung Duoturnier 02.10.2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 275.6 KB

03.10.2020   Herbstturnier Hohenau

Download
Einladung zur Info
Einladung Herbstturnier 03.10.2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 252.2 KB

03.10.2020   Harald Rauter Gedenkturnier

                     Hadres

Download
Einladung zur Info
03.10.2020 Hadres.pdf
Adobe Acrobat Dokument 59.4 KB

04.10.2020   Damensoloturnier Hohenau

Download
Einladung zur Info
Einladung Damensolo 04.10.2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 259.1 KB

04.10.2020   Herrensoloturnier Hohenau

Download
Einladung zur Info
Einladung Herrensoloturnier 04.10.2020.p
Adobe Acrobat Dokument 253.6 KB

10.10.2020   Turnier Drösing

Download
Einladung zur Info
10.10.2020 Drösing.pdf
Adobe Acrobat Dokument 420.4 KB

10.10.2020 Himbeersturmturnier Mistelbach

Download
Einladung zur Info
10.10.2020 Mistelbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.9 KB

17.10.2020   Saisonabschlussturnier

                     Deutsch-Wagram

Download
Einladung zur Info
17.10.2020 Deutsch-Wagram.pdf
Adobe Acrobat Dokument 540.1 KB

17.10.2020   Stocktriathlon Hohenau

Download
Einladung zur Info
Einladung Stocktriathlon 17.10.2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.7 KB

17.10.2020   Oktoberfest-Turnier Sierndorf

Download
Einladung zur Info
17.10.2020 Sierndorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.1 KB

24.10.2020   Turnier Hausbrunn

Download
Einladung zur Info
24.10.2020 Hausbrunn.pdf
Adobe Acrobat Dokument 389.1 KB

21.11.2020   Eisturnier

                     SSV Stockfalken Hohenau

                     Eishalle Zöbern


12.12.2020   Weihnachtsturnier Sierndorf

Download
Einladung zur Info
12.12.2020 Sierndorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 484.5 KB