2020


04.01.2020 LM U19

04.01.2020 LM-U19

3. Platz U19 Girls NÖ Nord-Ost

Download
Ergebnisliste LM U19
04.01.2020 U 19 LM.pdf
Adobe Acrobat Dokument 477.1 KB

11.01.2020 Unterliga Nord und Unterliga Ost

in St. Pölten

Ergebnisse Unterliga Nord:

6. SUS Mistelbach

Download
Ergebnis Unterliga Nord
Endergebnis_Unterliga-Nord_2019-2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 297.7 KB

Ergebnisse Unterliga Ost:

6. ESV ASKÖ Gerasdorf

Download
Ergebnis Unterliga Ost
Endergebnis_Unterliga-Ost-2019-2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 298.6 KB

12.01.2020 LM Damen in Ternitz

Ergebnisse:

1. SSV Stockfalken Hohenau

4. ESV ASKÖ Gerasdorf

Download
Ergebnisliste LM Damen
12.01.2020 LM-Damen Ternitz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 472.9 KB

25.01.2020 Bezirksmeisterschaft Herren in Hollabrunn

1. SUSSV Drösing 03

2. SV Spillern 1

3. SSV Deutsch-Wagram

Download
Endergebnis BM-Herren
Endergebnis Bezirksmeisterschaft Herren.
Adobe Acrobat Dokument 369.9 KB

26.01.2020 ÖM Ziel in Marchtrenk

Ergebnisse:

Damen:

11. Platschka Waltraud - SSV Stockfalken Hohenau

Seniorinnen:

14. Platschka Waltraud - SSV Stockfalken Hohenau

Mannschaft:

4. NÖ

U16 weiblich:

4. Gieler Carmen - SSV Stockfalken Hohenau

U19:

2. Palecek Denise - SSV Stockfalken Hohenau

U23:

7. Palecek Denise - SSV Stockfalken Hohenau

Download
Ergebnisliste Damen
26.01.2020 ÖM-Ziel Damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 392.6 KB
Download
Ergebnisliste Seniorinnen
26.01.2020 ÖM-Ziel Seniorinnen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 379.9 KB
Download
Ergebnisliste Mannschaft
26.01.2020 ÖM Ziel-Damen Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 378.0 KB
Download
Ergebnisliste U16
26.01.2020 ÖM-Ziel U16 weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 377.2 KB
Download
Ergebnisliste U19
26.01.2020 ÖM-Ziel U19 weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 375.2 KB
Download
Ergebnisliste U23
26.01.2020 ÖM-Ziel U23 weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 375.7 KB

01.02.2020 Bundesliga-Ost Damen in Wolfsberg

Ergebnisse:

5. SSV Stockfalken Hohenau

Download
Ergebnisliste Bundesliga Ost
01.02.2020 BL-Ost Wolfsberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 112.1 KB

08.02.2020 ÖM U19 weiblich in Klagenfurt

Teilnehmer:

3. Niederösterreich 1

mit Gieler Carmen, Palecek Denise, Pozarek Sabrina (alle SSV Stockfalken Hohenau)

Download
Ergebnisliste ÖM U19 weiblich
08.02.2020 ÖM U19 weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 457.4 KB

09.02.2020 Bezirksmeisterschaft Mixed-Duo

in Hollabrunn

1. SSV Stockfalken Hohenau 1

2. ESV ASKÖ Gerasdorf 1

3, ESV ASKÖ Gerasdorf 2

Download
Ergebnisliste BM-Mixed-Duo
09.02.2020 BM Mixed-Duo.pdf
Adobe Acrobat Dokument 356.5 KB

05.07.2020 Ausscheidung zum Landesduocup

Aufsteiger

USSV Zellerndorf und SSV Stockfalken Hohenau

05.07.2020   Ausscheidung Landesduocup

                     vormittag

1. USSV Zellerndorf 1

2. SSV Stockfalken Hohenau

3. ESV ASKÖ Gerasdorf

Download
Ergebnisliste vormittag
05.07.2020 Bezirkscup 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 372.5 KB

05.07.2020   Ausscheidung Landesduocup

                     nachmittag

1. SSV Stockfalken Hohenau

2. ESV ASKÖ Gerasdorf

3. USC Sierndorf

Download
Ergebnisliste nachmittag
05.07.2020 Bezirkscup 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 377.7 KB

19.07.2020 Bezirkscup Solo Herren in Zellerndorf

Ergebnis:

1. USSV Zellerndorf - Sascha Sackmann

2. ESV ASKÖ Gerasdorf - Manfred Gürtler

3. USSV Zellerndorf - Edmund Putz

Download
Ergebnisliste Bezirkscup Solo Herren
19.07.2020 Bezirkscup Solo Herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 366.8 KB

23.08.2020 LM-Zielbewerb männlich in Amstetten

Meldungen bis 16.08.2020 nur in schriftlicher Form an

Fachwart-Stellvertreter

Dultinger Patrick

patrick.dultinger@stocksport-noe.com


30.08.2020 LM-Zielbewerb weiblich

in Bad Fischau/Brunn

Meldungen bis 16.08.2020 nur in schriftlicher Form an

Fachwart-Stellvertreter

Dultinger Patrick

patrick.dultinger@stocksport-noe.com