2020


04.01.2020 LM U19

04.01.2020 LM-U19

3. Platz U19 Girls NÖ Nord-Ost

Download
Ergebnisliste LM U19
04.01.2020 U 19 LM.pdf
Adobe Acrobat Dokument 477.1 KB

11.01.2020 Unterliga Nord und Unterliga Ost

in St. Pölten

Ergebnisse Unterliga Nord:

6. SUS Mistelbach

Download
Ergebnis Unterliga Nord
Endergebnis_Unterliga-Nord_2019-2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 297.7 KB

Ergebnisse Unterliga Ost:

6. ESV ASKÖ Gerasdorf

Download
Ergebnis Unterliga Ost
Endergebnis_Unterliga-Ost-2019-2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 298.6 KB

12.01.2020 LM Damen in Ternitz

Ergebnisse:

1. SSV Stockfalken Hohenau

4. ESV ASKÖ Gerasdorf

Download
Ergebnisliste LM Damen
12.01.2020 LM-Damen Ternitz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 472.9 KB

25.01.2020 Bezirksmeisterschaft Herren in Hollabrunn

1. SUSSV Drösing 03

2. SV Spillern 1

3. SSV Deutsch-Wagram

Download
Endergebnis BM-Herren
Endergebnis Bezirksmeisterschaft Herren.
Adobe Acrobat Dokument 369.9 KB

26.01.2020 ÖM Ziel in Marchtrenk

Ergebnisse:

Damen:

11. Platschka Waltraud - SSV Stockfalken Hohenau

Seniorinnen:

14. Platschka Waltraud - SSV Stockfalken Hohenau

Mannschaft:

4. NÖ

U16 weiblich:

4. Gieler Carmen - SSV Stockfalken Hohenau

U19:

2. Palecek Denise - SSV Stockfalken Hohenau

U23:

7. Palecek Denise - SSV Stockfalken Hohenau

Download
Ergebnisliste Damen
26.01.2020 ÖM-Ziel Damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 392.6 KB
Download
Ergebnisliste Seniorinnen
26.01.2020 ÖM-Ziel Seniorinnen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 379.9 KB
Download
Ergebnisliste Mannschaft
26.01.2020 ÖM Ziel-Damen Mannschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 378.0 KB
Download
Ergebnisliste U16
26.01.2020 ÖM-Ziel U16 weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 377.2 KB
Download
Ergebnisliste U19
26.01.2020 ÖM-Ziel U19 weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 375.2 KB
Download
Ergebnisliste U23
26.01.2020 ÖM-Ziel U23 weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 375.7 KB

01.02.2020 Bundesliga-Ost Damen in Wolfsberg

Ergebnisse:

5. SSV Stockfalken Hohenau

Download
Ergebnisliste Bundesliga Ost
01.02.2020 BL-Ost Wolfsberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 112.1 KB

08.02.2020 ÖM U19 weiblich in Klagenfurt

Teilnehmer:

3. Niederösterreich 1

mit Gieler Carmen, Palecek Denise, Pozarek Sabrina (alle SSV Stockfalken Hohenau)

Download
Ergebnisliste ÖM U19 weiblich
08.02.2020 ÖM U19 weiblich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 457.4 KB

09.02.2020 Bezirksmeisterschaft Mixed-Duo

in Hollabrunn

1. SSV Stockfalken Hohenau 1

2. ESV ASKÖ Gerasdorf 1

3, ESV ASKÖ Gerasdorf 2

Download
Ergebnisliste BM-Mixed-Duo
09.02.2020 BM Mixed-Duo.pdf
Adobe Acrobat Dokument 356.5 KB

23.08.2020 LM-Zielbewerb männlich in Amstetten

Meldungen bis 16.08.2020 nur in schriftlicher Form an

Fachwart-Stellvertreter

Dultinger Patrick

patrick.dultinger@stocksport-noe.com


30.08.2020 LM-Zielbewerb weiblich

in Bad Fischau/Brunn

Meldungen bis 16.08.2020 nur in schriftlicher Form an

Fachwart-Stellvertreter

Dultinger Patrick

patrick.dultinger@stocksport-noe.com